試合結果 


令和3年 第47回 春季大会
令和3年 第46回 夏季大会
令和3年 第47回 秋季大会




 1部 優勝 立川メッツ 準優勝 立川レイズ
 2部 優勝 立川富士見シールス 準優勝 柏トルネード
 3部 優勝 立川クラブ 準優勝 立川メッツ

 1部 優勝 立川レイズ 準優勝 ジュニアスターズ
 2部 優勝 立川富士見シールス 
     準優勝 ジュニアスターズ・フェニックス連合
 3部 優勝 上砂ファイターズ 準優勝 立川クラブ 

 1部 優勝  準優勝 
 2部 優勝  準優勝 
 3部 優勝  準優勝 



令和2年 第46回 春季大会
令和2年 第45回 夏季大会
令和2年 第46回 秋季大会


コロナウイルス対策で大会中止


 1部 優勝  準優勝 
 2部 優勝  準優勝 
 3部 優勝  準優勝 

 1部 優勝 立川メッツ 準優勝 立川富士見シールス
 2部 優勝 立川クラブ 準優勝 立川レイズ
 3部 優勝 立川富士見シールス 準優勝 立川メッツ

 1部 優勝 立川クラブ 準優勝 立川メッツ
 2部 優勝 立川メッツ 準優勝 立川クラブ
 3部 優勝 立川富士見シールス 準優勝 立川メッツ



平成31年 第45回 春季大会
平成31年 第44回 夏季大会
令和元年 第45回 秋季大会


 1部 優勝 上砂ファイターズ 準優勝 立川クラブ
 2部 優勝 立川クラブ 準優勝 立川メッツ
 3部 優勝 立川メッツ 準優勝 立川富士見シールス

 1部 優勝 上砂ファイターズ 準優勝 立川クラブ
 2部 優勝 立川メッツ 準優勝 立川クラブ
 3部 優勝 立川メッツ 準優勝 スネークス・フェニックス連合

 1部 優勝 立川クラブ 準優勝 松中・ニューパ連合
 2部 優勝 スネーク・フェニックス連合 準優勝 立川メッツ
 3部 優勝 立川メッツ 準優勝 立川クラブ



平成30年 第44回 春季大会
平成30年 第43回 夏季大会
平成30年 第44回 秋季大会


 1部 優勝 立川メッツ 準優勝 ジュニアスターズ
 2部 優勝 上砂ファイターズ 準優勝 松中小ファイターズ
 3部 優勝 立川メッツ 準優勝 立川富士見シールス  

 1部 優勝 立川メッツ 準優勝 立川富士見シールス
 2部 優勝 上砂ファイターズ 準優勝 立川メッツ
 3部 優勝 立川メッツ  準優勝 立川富士見シールス 

 1部 優勝 上砂ファイターズ 準優勝 ジュニスターズ
 2部 優勝 立川メッツ 準優勝 上砂ファイターズ
 3部 優勝 立川メッツ 準優勝 立川レイズ 



平成29年 第43回 春季大会
平成29年 第42回 夏季大会
平成29年 第43回 秋季大会


 1部 優勝 立川クラブ 準優勝 立川スネークス
 2部 優勝 立川メッツ 準優勝 立川スネークス
 3部 優勝 上砂ファイターズ 準優勝 立川メッツ  

 1部 優勝 立川クラブ  準優勝 立川PWW
 2部 優勝 立川メッツ  準優勝 立川スネークス
 3部 優勝 立川メッツ   準優勝 立川フェニックス 

 1部 優勝 立川クラブ 準優勝 立川レイズ
 2部 優勝 立川メッツ 準優勝 上砂ファイターズ
 3部 優勝 立川メッツ 準優勝 松中小ファイターズ 



平成28年 第42回 春季大会
平成28年 第41回 夏季大会
平成28年 第42回 秋季大会


 1部 優勝 立川メッツ 準優勝 上砂ファイターズ
 2部 優勝 上砂ファイターズ 準優勝 立川クラブ
 3部 優勝 立川メッツ 準優勝 立川スネークス 

 1部 優勝 立川メッツ  準優勝 立川スネークス
 2部 優勝 上砂ファイターズ 準優勝 立川クラブ
 3部 優勝  立川メッツ 準優勝 上砂ファイターズ 

 1部 優勝 立川メッツ 準優勝 松中小ファイターズ
 2部 優勝 立川クラブ 準優勝 上砂ファイターズ
 3部 優勝 立川メッツ 準優勝 立川スネークス 



平成27年 第41回 春季大会
平成27年 第40回 夏季大会
平成27年 第41回 秋季大会


 1部 優勝 立川メッツ 準優勝 松中小ファイターズ
 2部 優勝 立川メッツ 準優勝 立川フェニックス
 3部 優勝 スネークス・ポニーズ連合 準優勝 立川レイズ

 1部 優勝 松中小ファイターズ 準優勝 立川フェニックス
 2部 優勝 立川メッツ 準優勝 立川富士見・シールス連合
 3部 優勝 立川クラブ・羽衣連合 準優勝 上砂ファイターズ

 1部 優勝 松中小ファイターズ 準優勝 立川メッツ
 2部 優勝 立川メッツ 準優勝 立川一番町ベアーズ
 3部 優勝 立川クラブ・羽衣連合 準優勝 上砂ファイターズ 


平成26年 第40回 春季大会
平成26年 第39回 夏季大会
平成26年 第40回 秋季大会


 1部 優勝 立川メッツ 準優勝 松中小ファイターズ
 2部 優勝 松中小ファイターズ  準優勝 西砂サンダース
 3部 優勝 立川メッツ 準優勝 若葉野球クラブ

 1部 優勝 立川メッツ  準優勝 松中小ファイターズ
 2部 優勝 立川メッツ  準優勝 立川フェニックス
 3部 優勝 立川メッツ  準優勝 若葉野球クラブ

 1部 優勝 松中小ファイターズ 準優勝 上砂ファイターズ
 2部 優勝 松中小ファイターズ 準優勝 立川メッツ
 3部 優勝 立川メッツ  準優勝 立川一番町ベアーズ


平成25年 第39回 春季大会
平成25年 第38回 夏季大会
平成25年 第39回 秋季大会


 1部 優勝 立川メッツ  準優勝 立川スネークス
 2部 優勝 松中小ファイターズ  準優勝 立川メ
ッツ
 3部 優勝 松中小ファイターズ  準優勝 立川
富士見

 1部 優勝 松中小ファイターズ  準優勝 上砂ファイ
ターズ
 2部 優勝 立川メッツ  準優勝 柏トルネード
 3部 優勝 松中小ファイターズ  準優勝 立川メッツ

 1部 優勝 上砂ファイターズ  準優勝 立川スネークス
 2部 優勝 松中小ファイターズ  準優勝 立川富士見
 3部 優勝 松中小ファイターズ  準優勝 立川メッツ


平成24年 第38回 春季大会
平成24年 第37回 夏季大会
平成24年 第38回 秋季大会


 1部 優勝 立川スネークス  準優勝 立川レイズ
 2部 優勝 上砂ファイターズ  準優勝 松中小ファイターズ
 3部 優勝 立川メッツ  準優勝 立川富士見

 1部 優勝 立川スネークス  準優勝 若葉野球クラブ
 2部 優勝 松中小ファイターズ  準優勝 立川メッツ
 3部 優勝 松中小ファイターズ 準優勝 ベアーズ&スカイラーズ

 1部 優勝 立川スネークス  準優勝 松中小ファイターズ
 2部 優勝 松中小ファイターズ  準優勝 立川メッツ
 3部 優勝 立川メッツ  準優勝 立川富士見


平成23年 第37回 春季大会
平成23年 第36回 夏季大会
平成23年 第37回 秋季大会


 1部 優勝 松中小ファイターズ  準優勝 上砂ファイターズ
 2部 優勝 立川スネークス  準優勝 柏トルネード
 3部 優勝 松中小ファイターズ 準優勝 立川一番町ベアーズ

 1部 優勝 松中小ファイターズ  準優勝 上砂ファイターズ
 2部 優勝 柏トルネード  準優勝 立川ポニーズ
 3部 優勝 立川一番町ベアーズ 準優勝 松中小ファイターズ

 1部 優勝 上砂ファイターズ  準優勝 松中小ファイターズ
 2部 優勝 若葉野球クラブ  準優勝 上砂ファイターズ
 3部 優勝 上砂ファイターズ  準優勝 立川スネークス